25 октября 2017
Компания Rosewill выпустила доступную гарнитуру Nebula GX10, рассчитанную на работу с персональными компьютерами, игровыми консолями и мобильными устройствами.

Новинка оборудована наушниками накладного типа. Применены 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами; заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 Гц до 20 кГц.

Гарнитура снабжена микрофоном с регулируемым положением. На внешней стороне чашек предусмотрена светодиодная подсветка синего цвета.
На соединительном кабеле располагается пульт управления, при помощи которого можно регулировать уровень громкости, а также включать/выключать микрофон.

Для подключения к компьютеру служат два 3,5-миллиметровых аудиоконнектора. Подсветка получает питание через интерфейс USB. В комплект поставки входит Y-образный адаптер с 3,5-миллиметровым штекером для использования гарнитуры с мобильными устройствами, скажем, смартфонами, фаблетами и планшетами.

Гарнитура Rosewill Nebula GX10 уже поступила в продажу. Приобрести её через сайты интернет-магазинов можно по ориентировочной цене 25 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неприйнятно, щоб Франція була мішенню: Макрон звернувся до Ірану 16 марта 2026
Париж втручається в рамках суто оборонної політики для захисту своїх інтересів, своїх регіональних партнерів та свободи судноплавства.
"Одна битва за іншою" – фільм з Ді Капріо та Шоном Пенном, який отримав головний "Оскар" 16 марта 2026
"Одна битва за іншою" – найкращий фільм: що відомо про сюжет драми з Ді Капріо та Шоном Пенном, яка отримала головний "Оскар" Для українських глядачів показ проходив у ніч на 16 березня
У НАТО буде "погане майбутнє", якщо не допоможуть з Іраном - Трамп 16 марта 2026
Президент США також звернувся до Китаю, заявляючи про очікування його участі в розблокуванні Ормузької протоки.