Ryno Motors начала прием заказов на уникальное транспортное средство

10 декабря 2013

 

Ryno

 

Каждая заявка должна сопровождаться внесением депозита в 150 долларов, а всего за одноколесный Ryno надо будет заплатить около 5 300 долларов.

"Ryno – это замечательный, эффективный и удобный способ добраться из точки А в точку Б. Он вдвое меньше, чем велосипед, и вдвое веселее", - заявил Крис Хоффман, руководитель Ryno Motors.

 

Ryno

 

Одноколесный электромобиль предназначен для использования исключительно в городских условиях людьми, нуждающимися в оперативных перемещениях на небольшие расстояния. Максимальная дальность поездки на одной зарядке составляет около 15 км, а перезарядка аккумуляторов происходит за 4,5 часа.

Как заявляет производитель, Ryno может передвигаться и по велодорожкам, и по тротуарам, а компактные размеры электромобиля позволяют легко перевозить его в обычном лифте.

 

Ryno

 

Освоение тонкостей управления унициклом занимает, по словам Хоффмана, около одного часа. Удерживать Ryno от падения вправо или влево приходится самому "водителю", а вот продольные колебания отслеживает система стабилизации, в состав которой входит гироскоп. Однако пилоту уницикла все равно придется поработать телом: повороты осуществляются при помощи наклонов в нужную сторону, команду на ускорение или замедление пилот также отдает корпусом.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

На Київщині суд відправив під варту рецидивіста, який підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки 26 апреля 2024

Підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки: на Київщині суд відправив під варту рецидивіста Підозрюваному загрожує тривалий термін ув’язнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше