SIXT Ukraine провела предстартовую тренировку в окрестностях Лимы (Видео)

6 января 2013

 

SIXT Ukraine Дакар 2013

Автомобиль ведет себя отлично, хорошая динамика, отличная тяга уже с низких оборотов дает возможность стартовать на песке не пробуксовывая колесами и не закапываясь. Как вы знаете, мощность двигателя выросла не намного, зато крутящий момент просто огромный, это важно в условиях как и пустыни, так и высокогорья.

 

SIXT Ukraine Дакар 2013

Тренировкой довольны не только в экипаже. Главный механик Виталий Бутынец отметил, что по машине замечаний нет. На борту уже установлены все системы навигации.

 

SIXT Ukraine Дакар 2013

В 10-00 по местному времени (17-00 по Киеву) административная проверка и в 15-30 (22-30 по Киеву) – техническая комиссия. А помимо этого – в 18-00 – встреча с послом Украины, который также болеет за нашу команду.

Ждем старта!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медсестра поділилася способом позбутися зморшок за допомогою дешевого засобу 24 июня 2026

Медсестра і блогер Кер Кларк заявила, що є один спосіб позбутися зморшок за допомогою дешевого…

Nvidia пообіцяла зробити людиноподібних роботів безпечнішими для людей 23 июня 2026

Nvidia працює над проєктом, спрямованим на те, щоб зробити людиноподібних роботів безпечнішими під час їхньої діяльності поблизу людей — перш ніж довіряти машинам тісне взаємодію з людиною, необхідно навчити їх приймати правильні рішення за частки секунди.

Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап 23 июня 2026

Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше