Samsung Galaxy A50 получил новые возможности камеры

30 июня 2019

Galaxy A50 — один из самых удачных смартфонов среднего уровня, которые компания Samsung выпустила за последнее время. На днях он получил очередное обновление прошивки, которое, очевидно, призвано сделать его ещё привлекательнее. Помимо стандартных усовершенствований безопасности и стабильности системы апдейт принёс с собой две новые возможности тыльной камеры — ночной режим для улучшения качества съёмки в условиях недостаточной освещённости и режим замедленного видео Super Slow-mo (кадровая частота не сообщается). При этом разрешение видеороликов увеличивать не стали — оно, напомним, составляет 1080p. Если после обновления данные функции не появились в приложении камеры, рекомендуется сбросить его настройки до заводских. Это можно сделать в параметрах данной программы.

Кроме того, теперь Samsung Galaxy A50 умеет сканировать QR-коды без утилиты Bixby Vision. Аналогичная функция была недавно добавлена во флагманские модели Galaxy Note 9 и Galaxy S10.

Напомним, что Samsung Galaxy A50 был анонсирован в феврале 2019 года и получил 6,4-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2340 × 1080 точек и встроенным сканером отпечатков пальцев, а также восьмиядерный 10-нм процессор Exynos 9610. Одной из ключевых характеристик модели является тройная тыльная камера. Её основной фотомодуль построен на базе 25-Мп сенсора с объективом f/1,7 и фазовым автофокусом. Кроме него применяются 8-Мп матрица со сверхширокоформатной оптикой и 5-Мп датчик глубины. Фронтальная камера 25-мегапиксельная, с диафрагмой f/2,0.

Смартфон оборудован аккумулятором ёмкостью 4000 мА?ч и предлагается в двух версиях, различающихся объёмами оперативной и флеш-памяти. В первом случае они составляют 4 и 64 Гбайт соответственно, во втором — 6 и 128 Гбайт.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

Фрезери Metabo: найефективніші інструменти для обробки дерева та металу 27 марта 2024

Як фрезери Metabo допомагають вам досягти професійних результатів у будівництві та ремонті ⭐️ Топові моделі фрезерів Metabo ⭐️ Рекомендації щодо вибору фрезерів Metabo

Samsung представила оновлений 10,4-дюймовий планшет Galaxy Tab S6 Lite (2024) 27 марта 2024

Samsung представила оновлений 10,4-дюймовий планшет Galaxy Tab S6 Lite (2024)

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше