Samsung Galaxy A73 получит более мощный процессор, чем сообщалось в утечках

8 марта 2022

В базе данных синтетического теста Geekbench появились сведения о смартфоне Samsung Galaxy A73, анонс которого ожидается в этом квартале. Как оказалось, он получит более мощный чип, чем сообщалось в прежних утечках.

Источник изображений: Zoutons / @OnLeaks

Источник изображений: Zoutons / @OnLeaks

Вместо процессора Qualcomm Snapdragon 750G, как указывали слухи, Galaxy A73 получит чип Snapdragon 778G с восемью ядрами Kryo 670 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 642L и модемом Snapdragon X53 5G. Данный чип изготовлен по 6-нм техпроцессу компанией TSMC. Тестируемый образец Galaxy A73 имел 8 Гбайт оперативной памяти и работал под управлением ОС Android 12.

Согласно утекшим ранее данным, спецификации Galaxy A73 будут включать 6,7-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD+ (2400 × 1080 пикселей) и частотой обновления 120 Гц, который, как сообщают источники, будет изготовлен в Китае. Также сообщается о тыльной камеру с основным сенсором на 108 Мп, который дополняют 12- 8- и 2-Мп датчики. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч получит поддержку быстрой зарядки на 25 Вт. Цена Galaxy A73 пока не известна, впрочем, как дата его анонса.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо наполягає на продовженні переговорів України і РФ 9 июня 2025

Держсекретар США вважає важливим продовження прямих переговорів між Росією та Україною для досягнення стійкого миру.

ЗМІ: США пом'якшать "кістколомні" санкції проти РФ 9 июня 2025

У Вашингтоні дійшли висновку, що тарифи у 500% проти країн, що торгують з Росією, вдарять по самій Америці.

У Києві підліток упав із канатного атракціону 9 июня 2025

У Києві підліток упав із канатного атракціону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше