13 декабря 2012

Как сообщает CNET, Samsung специально решила не демонстрировать свой следующий флагман Samsung Galaxy S IV на CES 2013, поскольку для анонса новинки будет организовано отдельное масштабное событие, которое пройдет сразу после выставки.
Похоже, что Samsung берет пример с Apple, демонстрируя свои новинки на отдельных мероприятиях, как это уже происходило со смартфонами Galaxy S III и Galaxy S III Mini.
Тем не менее, ходят слухи, что Galaxy S IV все таки могут показать на CES 2013, поскольку в рекламном тизере Samsung содержится сообщение представить миру
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран розкрив деталі угоди зі США 15 июня 2026
Остаточний проект меморандуму про взаєморозуміння зі США охоплює низку питань, від збагаченого урану Тегерана до відновлення Ормузької протоки та відмови Вашингтона від санкцій.
"Тіньові" танкери почали уникати Ла-Маншу 15 июня 2026
Кілька танкерів тіньового флоту РФ, що йдуть під прапорами інших країн, розвернулися, не доходячи до Ла-Маншу
Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026
Вони можуть проявлятися через певний час.