Samsung Galaxy S10 5G может стать первым в мире смартфоном с 12 Гбайт ОЗУ

26 ноября 2018

Как мы уже сообщали, компания Samsung планирует представить в семействе флагманских смартфонов Galaxy S10 модель с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Теперь в распоряжении сетевых источников оказалась новая порция информации об этом аппарате.

Фотографии WSJ

Сообщается, что Galaxy S10 5G может стать первым в мире смартфоном с 12 Гбайт оперативной памяти. Более того, аппарат может получить до 1 Тбайт флеш-памяти. Правда, пока не ясно, будет ли это исключительно внутренняя память или накопитель на 512 Гбайт и карта microSD такой же ёмкости.

Смартфону Galaxy S10 5G приписывают наличие огромного 6,44-дюймового дисплея. В зависимости от региона продаж новинка будет комплектоваться новейшим процессором Qualcomm Snapdragon или Samsung Exynos.

Аппарат получит дактилоскопический сканер, интегрированный непосредственно в область экрана. Этот датчик будет выполнен по ультразвуковой технологии, а поставками компонентов для него займётся компания Qualcomm.

Презентация устройств семейства Galaxy S10 может состояться в январе на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (США) или в феврале на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) в Барселоне (Испания). 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Топ аксесуарів для тварин: придбайте це обов’язково 27 апреля 2024

Коли у вас з'являється домашній улюбленець, звісно, хочеться накупити для нього багато різних цікавих речей. Є аксесуари для тварин, які варто мати під рукою всім, незалежно від того, у вас котик чи собака

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше