Samsung Galaxy S7 получит сдвоенную камеру и до 4 Гбайт ОЗУ

15 сентября 2015

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, представит флагманский смартфон Galaxy S7 в феврале следующего года. Новинка придёт на смену нынешним аппаратам серии Galaxy S6, изображённым на фото.

Известно, что южнокорейский гигант готовит несколько версий Galaxy S7. В частности, говорится о модификациях с процессором Qualcomm Snapdragon 820 (четыре ядра Kryo и графический ускоритель Adreno 530) и чипом Exynos 8890 (восемь 64-битных вычислительных ядер с архитектурой ARMv8). Объём оперативной памяти составит 3 или 4 Гбайт.

Смартфон якобы выйдет в вариантах с диагональю сенсорного дисплея 5,2 и 5,8 дюйма. Топовая версия, если верить слухам, будет характеризоваться разрешением экрана в 3840 × 2160 точек, что соответствует формату 4K.

Ресурс SamMobile отмечает, что новинка получит сдвоенную основную камеру. Это позволит реализовать ряд дополнительных возможностей фото- и видеосъёмки, в частности, функцию перефокусировки на уже сделанных изображениях.

Анонс Galaxy S7 может состояться на выставке Mobile World Congress (MWC) 2016, которая с 22 по 25 февраля пройдёт в Барселоне (Испания). 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соломія Вітвіцька поділилася новиною про перебіг своєї вагітності 8 мая 2026

45-річна Вітвіцька повідомила, що вже відчуває рухи майбутнього малюка. На якому терміні вагітності перебуває зірка

68-річна Стоун у приголомшливому міні з'явилася на популярному телешоу. Фото 8 мая 2026

68-річна зірка для появи на телешоу Джиммі Кіммела вбралася в ефектне міні від Saint Laurent та блейзер оверсайз. Як виглядала Стоун

Huawei представила Nova 15 Max: що отримав новий смартфон 8 мая 2026

Huawei представила Nova 15 Max: що отримав новий смартфон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше