Samsung Galaxy X будет складным

5 декабря 2017

Слухи о том, что южнокорейская компания Samsung готовит к выходу свой первый складной смартфон под названием Galaxy X, ходят уже давно. И сегодня корейские СМИ сообщили, что его анонс уже не за горами.

Samsung создает складной смартфон

Как пишет интернет-портал GizmoChina со ссылкой на источники из Южной Кореи, смартфон Samsung Galaxy X со складным дисплеем будет представлен в 2018 году. Его стоимость и технические характеристики нам пока неизвестны. Предположительно, Samsung Galaxy X будет выпущен ограниченным тиражом и доступен только в отдельных регионах.

Samsung хочет стать первопроходцем в сегменте складных смартфонов, обогнав своих конкурентов в лице LG и Apple, которые, по слухам, тоже разрабатывают подобные смартфоны. Недавно Apple получила патент на iPhone со складным дисплеем. И источники утверждают, что Apple совместно с LG Display работают над созданием складного смартфона iPhone, который может дебютировать в 2020 году.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маск відреагував жартом на поразку республіканців 5 ноября 2026

Американський мільярдер, який став головним спонсором Республіканської партії на виборах, із гумором прокоментував програш своїх ставлеників.

ChatGPT наступає на п'яти Google: OpenAI розкрила несподівані масштаби конкуренції у сфері пошуку 5 ноября 2026

ChatGPT наступає на п'яти Google: OpenAI розкрила несподівані масштаби конкуренції у сфері пошуку

Трамп звинуватив Іран у зростанні цін на пальне 5 ноября 2026

Американський президент визнав вплив війни з Іраном на здорожчання вартості пального у США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше