Samsung будет поставлять аккумуляторы для электромобилей BMW

23 ноября 2019

Стало известно о сотрудничестве двух популярных компаний, а именно Samsung SDI и BMW. Так, их представителями был подписан контракт, который подразумевает поставку аккумуляторов, общая сумма которых оценивается в 2,9 млрд евро.

Электрокары получат батареи от Samsung

В рамках сотрудничества Samsung SDI будет поставщиком аккумуляторов пятого поколения для электрических моделей автомобилей BMW. Отмечается, что с помощью современных аккумуляторов Samsung будет достигнуто усовершенствование характеристик электрокаров BMW, в частности пробег на одном заряде, а также быстрота зарядки. Отмечается, что данный контракт будет действовать с 2021 по 2031 год.

Напомним, что данные компании стали единомышленниками в сфере разработки электромобилей еще в 2009 году. Так, одной из совместных работ являются аккумуляторные батареи от Samsung, которые успешно внедрились в электрические автомобили BMW EV i3.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше