Samsung будет поставлять аккумуляторы для электромобилей BMW

23 ноября 2019

Стало известно о сотрудничестве двух популярных компаний, а именно Samsung SDI и BMW. Так, их представителями был подписан контракт, который подразумевает поставку аккумуляторов, общая сумма которых оценивается в 2,9 млрд евро.

Электрокары получат батареи от Samsung

В рамках сотрудничества Samsung SDI будет поставщиком аккумуляторов пятого поколения для электрических моделей автомобилей BMW. Отмечается, что с помощью современных аккумуляторов Samsung будет достигнуто усовершенствование характеристик электрокаров BMW, в частности пробег на одном заряде, а также быстрота зарядки. Отмечается, что данный контракт будет действовать с 2021 по 2031 год.

Напомним, что данные компании стали единомышленниками в сфере разработки электромобилей еще в 2009 году. Так, одной из совместных работ являются аккумуляторные батареи от Samsung, которые успешно внедрились в электрические автомобили BMW EV i3.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Остапчуку зламали акаунт в Instagram та "розлучили" з дружиною 18 ноября 2025

Шоумена Володимира Остапчука спіткала неприємна пригода: його акаунт у Instagram зламали. Першою це помітила дружина Катерина, з подивом дізнавшись, що чоловік із нею "розлучається".

У Києві троє чоловіків напали на ветерана та побили його 18 ноября 2025

У Києві троє чоловіків напали на ветерана та побили його. Подробиці справи та фото Підозрюваним загрожує кримінальна відповідальність

Ілона Гвоздьова відповіла на коментар про її "пласку" дупцю. Фото 18 ноября 2025

Хореографка Ілона Гвоздьова пишається своїм пружним тілом, адже воно є результатом наполегливою і регулярної праці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше