16 марта 2020
В Сети несколько месяцев циркулируют слухи о готовящемся к анонсу смартфоне Samsung Galaxy Note20. Последняя информация говорит о том, что компания представит как минимум две модели, основанные на разных процессорах.
Samsung Galaxy Note10 Lite
Согласно данным одного из основателей ресурса XDA Developer Макса Вайнбаха (Max Weinbach), южнокорейская компания планирует выпуск двух версий Galaxy Note20. Одна из них основана на восьмиядерном чипе Snapdragon 865, а вторая получит другой процессор, название которого пока неизвестно.
Можно предположить, что речь идёт о новом чипе семейства Exynos, построенном по технологии фотолитографии в глубоком ультрафиолете (EUV, Extreme Ultraviolet Lithography).
Ресурс SamMobile сообщил, что базовая модель серии Note20 будет иметь лишь 128 Гбайт флеш-памяти, хотя у предшественника Note10 ёмкость флеш-накопителя составляет 256 Гбайт. Это может означать либо снижение начальной цены устройства, либо Samsung вернёт в смартфон слот для карт памяти microSD.
Ранее компания Samsung представляла фаблеты семейства Galaxy Note на выставке IFA в Берлине, но в последние годы она выбирает для этого отдельное мероприятие Unpacked. По всей видимости, как и в прошлом году, новые модели Galaxy Note будут представлены в Нью-Йорке в начале августа. Хотя пандемия коронавирусной инфекции может изменить планы компании, и презентация новинок пройдёт в онлайн-режиме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста
У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві
Наречена була схожа на ляльку-примару: голлівудська зірка Емма Робертс вийшла заміж у химерній сукні, яку шили тисячу годин. Фото Спеціально для неї створили новий колір Шоу Oboz