30 декабря 2019
В базе данных Bluetooth SIG появилась информация о новом планшете, который готовит к выпуску южнокорейский гигант Samsung.
Устройство фигурирует под кодовым обозначением SM-T307U и именем Galaxy Tab A4 S. Известно, что новинка будет относиться к гаджетам среднего уровня.
Планшет, если верить имеющейся информации, получит дисплей размером 8 дюймов по диагонали. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 9.0 Pie.
Известно, что новинка получит контроллер беспроводной связи Bluetooth 5.0. Кроме того, говорится о наличии адаптера Wi-Fi 5 (802.11a/b/g/n/ac) с поддержкой частотных диапазонов 2,4 ГГц и 5 ГГц.
Гаджет будет предлагаться в версии с интегрированным сотовым модемом для работы в мобильных сетях четвёртого поколения 4G/LTE.
Наблюдатели полагают, что устройство может дебютировать на предстоящей выставке CES (Consumer Electronics Show) 2020, которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США) с 7 по 10 января.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блогерка-мільйонниця Корячка шокувала мережу відео, як учить з дочкою уроки "в стилі Азірова" 18 сентября 2025
"Регочуть з української мови": блогерка-мільйонниця Корячка шокувала мережу відео, як учить з дочкою уроки "в стилі Азірова" Дитина ніби ніколи в житті не чула української мови
Колір off-white та квіти: княгиня Шарлін у тюлевій сукні за $3 тисячі пограла в гольф на Кубку Принцеси Монако 18 сентября 2025
У Монте-Карло відбувся щорічний Кубок Принцеси Монако - благодійний турнір з гольфу, що проводиться на підтримку Фонду княгині Шарлін.
Представнику Франції на Євробаченні 2024 винесли вирок у справі про сексуальні домагання: яке покарання він понесе 18 сентября 2025
Представнику Франції на Євробаченні 2024 винесли вирок у справі про сексуальні домагання: яке покарання він понесе Скандал не завадив виконавцю продовжити кар’єру у 2024 році