20 августа 2016
В мае нынешнего года компания Samsung представила семейство смартфонов Galaxy C Series: в него вошли модели Galaxy C5 и Galaxy C7. Как теперь сообщает ресурс SamMobile, к выпуску готовится ещё один представитель серии — Galaxy C9.

Напомним, что смартфон Galaxy C5 оснащён дисплеем Super AMOLED с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1920 × 1080 точек (Full HD). Модель Galaxy C7, в свою очередь, наделена экраном Super AMOLED формата Full HD размером 5,7 дюйма. Оба устройства выполнены в металлическом корпусе.
Новый аппарат, как сообщается, имеет кодовое имя Amy. Отмечается, что новинка получит сенсорный дисплей формата Full HD с диагональю 6 дюймов. То есть, устройство будет относиться к категории фаблетов.

О других характеристиках Galaxy C9, к сожалению, пока ничего не сообщается. Но можно предположить, что, как и младшие собратья, аппарат будет заключён в металлический корпус. Скорее всего, фаблет получит дактилоскопический сенсор для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.
По оценкам, во втором квартале 2016-го по всему миру было продано 344,4 млн смартфонов, что на 4,3 % больше, чем годом ранее. Samsung является крупнейшим производителем с 76,7 млн реализованных аппаратов и долей 22,3 %.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує 23 июня 2026
Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує Автівка у нього з'явилася з салону
ЄС додатково профінансує Молдову на мільйони євро 23 июня 2026
Наразі Кишинів є другим за величиною отримувачем коштів від Європейського фонду миру (197 мільйонів євро).
Каша, яка сповільнює процеси старіння на клітинному рівні 23 июня 2026
Ви колись куштували кашу з сорго? Саме час спробувати.