16 февраля 2017
В бенчмарке Geekbench замечен новый смартфон Samsung с кодовым обозначением SM-G390F. Наблюдатели полагают, что это устройство дебютирует на рынке под именем Galaxy Xcover 4.
Напомним, что Galaxy Xcover — это серия аппаратов повышенной прочности. Смартфон третьего поколения был представлен ещё в марте 2015 года. Он получил четырёхъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1,5 Гбайт ОЗУ флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт и 4,5-дюймовый экран с разрешением 800 × 480 точек (WVGA).
Протестированный в Geekbench аппарат SM-G390F нёс на борту чип Exynos 7570. Данное изделие содержит четыре ядра Cortex-A53 с частотой около 1,4 ГГц и графический ускоритель Mali-T720. Имеется модем LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.
Известно, что новый смартфон располагает 2 Гбайт оперативной памяти. Наблюдатели отмечают, что разрешение дисплея, скорее всего, составит 1280 × 720 точек (720р). В качестве программной платформы указана операционная система Android 7.0 Nougat.
Если под обозначением SM-G390F действительно скрывается новый представитель серии Galaxy Xcover, устройство получит защиту от пыли и влаги, а также от ударов при падениях и неосторожном обращении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Євген Рибчинський розповів про дзвінок від Тоні Матвієнко після звинувачень у порушенні авторських прав 15 октября 2025
Євген Рибчинський розповів про дзвінок від Тоні Матвієнко після звинувачень у порушенні авторських прав: чим закінчився скандал Претензії стосувалися не його особисто
У ЄК планують ухвалити оборонну "дорожню карту" 15 октября 2025
Єврокомісія оприлюднить "дорожню карту" з питань оборони ЄС до 2030 року у четвер, 16 жовтня.
Зірка сезону - цілющий гарбуз 15 октября 2025
В аюрведичних лікувальних книгах гарбуз описується як лікувальна рослина, корисна для оздоровлення всіх систем людського організму.