16 февраля 2017
В бенчмарке Geekbench замечен новый смартфон Samsung с кодовым обозначением SM-G390F. Наблюдатели полагают, что это устройство дебютирует на рынке под именем Galaxy Xcover 4.

Напомним, что Galaxy Xcover — это серия аппаратов повышенной прочности. Смартфон третьего поколения был представлен ещё в марте 2015 года. Он получил четырёхъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1,5 Гбайт ОЗУ флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт и 4,5-дюймовый экран с разрешением 800 × 480 точек (WVGA).
Протестированный в Geekbench аппарат SM-G390F нёс на борту чип Exynos 7570. Данное изделие содержит четыре ядра Cortex-A53 с частотой около 1,4 ГГц и графический ускоритель Mali-T720. Имеется модем LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.

Известно, что новый смартфон располагает 2 Гбайт оперативной памяти. Наблюдатели отмечают, что разрешение дисплея, скорее всего, составит 1280 × 720 точек (720р). В качестве программной платформы указана операционная система Android 7.0 Nougat.
Если под обозначением SM-G390F действительно скрывается новый представитель серии Galaxy Xcover, устройство получит защиту от пыли и влаги, а также от ударов при падениях и неосторожном обращении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ілона Гвоздьова у сукні з розрізами влаштувала звабні танці на скелі в Іспанії. Відео 23 января 2026
37-річна хореографка Ілона Гвоздьова похвалилася своєю жіночою енергією просто неба на острові Лансароте в танцювальному ролику.
Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою 23 января 2026
Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою
Хартія, Жадан і Собаки та Кароль зняли кліп "Ніч" у Харківському метро 23 января 2026
13 бригада оперативного призначення Національної гвардії України "Хартія", гурт "Жадан і Собаки" і співачка Тіна Кароль презентували спільну композицію "Ніч", присвячену Харкову та людям, які проживають війну, чекаючи своїх коханих з фронту.