20 июля 2018
Компании Samsung Electronics и LG Electronics вынуждены изменить политику выпуска смартфонов под давлением конкурентов. Об этом сообщает ресурс DigiTimes, ссылаясь на отраслевые источники.

Отмечается, что названные южнокорейские производители делают ставку на выпуск как можно большего числа новых моделей смартфонов в 2018 году. Такой подход, как ожидается, позволит компаниям укрепить позиции в различных ценовых сегментах в разных регионах.
В первой половине текущего года Samsung Electronics и LG Electronics представили почти столько же новых моделей смартфонов, сколько за весь прошлый год в целом.

Samsung Electronics и LG Electronics испытывают всё большее давление со стороны китайских производителей — прежде всего Huawei, Xiaomi, OPPO и Vivo. Эти компании ведут агрессивные ценовые войны, предлагая смартфоны с хорошим набором функций и характеристик за относительно небольшие деньги. Более того, перечисленные поставщики из Поднебесной намерены в течение нынешнего года существенно укрепить позиции на мировом рынке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Польщі на українців напали двоє чоловіків з мачете 10 апреля 2026
Нападникам висунули обвинувачення в побитті, погрозі життю та насильстві за національною ознакою.
У США вбивцю українки Ірини Заруцької визнали неосудним 10 апреля 2026
І прокурори штату Північна Кароліна, і федеральні прокурори домагаються для Брауна смертної кари.
КНДР три дні поспіль випробовувала електромагнітну зброю 10 апреля 2026
Північна Кореяв перше відкрито заговорила про використання енергії для виведення з ладу техніки.