Samsung может выпустить смартфон Galaxy с вырезом в дисплее

17 апреля 2018

Китайский государственный департамент интеллектуальной собственности (SIPO), по сообщениям сетевых источников, рассекретил документацию Samsung на смартфон с новым дизайном.

На изображениях показан аппарат с вырезом в верхней части дисплея в стиле Apple iPhone X. В этой области располагаются динамик, фронтальная камера и датчики.

Некоторым пользователям подобные решения категорически не нравятся. Но использование выреза позволяет увеличить полезную площадь дисплея.

В Интернете уже появились концепт-изображения смартфона Samsung с экраном, наделённым вырезом в верхней части. Некоторые наблюдатели приписывают наличие такого дисплея фаблету Galaxy Note 9.

Ранее говорилось, что фаблет будет комплектоваться процессором Exynos 9 Series 9810 или чипом Qualcomm Snapdragon 845 (в зависимости от региона продаж), 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2960 × 1440 точек, сдвоенной камерой, 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью до 256 Гбайт.

Аппарат, если верить имеющимся данным, получит батарею ёмкостью 3850 мА·ч. Не исключено также, что новинка получит дактилоскопический сканер в области дисплея.

Обнародованная патентная документация указывает на наличие у проектируемого аппарата двойной камеры в тыльной части корпуса. При этом сзади нет сканера отпечатков пальцев. Так что предложенный дизайн вполне может лечь в основу модели Galaxy Note 9. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ 28 марта 2024

У Києві викрили "волонтерку", яка привласнила майже 1 млн грн пожертв українців на ЗСУ. Фото і подробиці Підозрюваній загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше