Samsung наняла 500 «фанатов» для презентации Galaxy S6

6 апреля 2015

Судя по предварительным заказам на покупку Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, спрос на эти флагманские смартфоны будет высоким. Компания Samsung Electronics стремится всеми силами подогреть интерес к своим новинкам и для этого даже прибегает к «искусственным» методам.

Как сообщает портал PhoneArena со ссылкой на издание WantChinaTimes, в пятницу, 3 апреля, в Китае прошла пресс-конференция, посвящённая анонсу Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в стране. На этом мероприятии присутствовало около 1000 человек, половина из которых были наняты производителем и играли роль поклонников бренда Samsung.

wsj.com

Каждому лже-фанату южнокорейский гигант заплатил по 30 юаней ($4,8) за участие в презентации в течение более одного часа. Кроме того, за каждого приглашённого друга полагалось по 20 юаней ($3,2). Главное требование Samsung — притворяющийся почитателем продукции компании человек должен быть не старше 30 лет и похож на студента.

Кроме того, этим людям нужно было рассказать прессе о своём сильном желании приобрести Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. При этом половина представителей массовки фотографировались с новыми смартфонами при помощи iPhone.

wsj.com

Samsung рассчитывает на высокую популярность флагманов в Китае, где пока лидируют конкуренты. По оценкам аналитиков Kantar Worldpanel за период с декабря 2014 года по февраль 2015-го, наиболее востребованным смартфоном в Поднебесной является iPhone 6, чья рыночная доля составила 10,2 %. В тройку лидеров также вошли Xiaomi Redmi и iPhone 6 Plus.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візит Чарльза III: Білий дім назвав Трампа "королем" 29 апреля 2026

Це не перший випадок, коли образ господаря Білого дому публічно асоціюють із монархом.

На Київщині 13-річного хлопця уразило струмом на залізниці: у дитини 80% опіків тіла 29 апреля 2026

На Київщині 13-річного хлопця уразило струмом на залізниці: у дитини 80% опіків тіла. Подробиці та фото Усі обставини інциденту встановлять слідчі

OpenAI заявила, що ChatGPT навчився рахувати літери у словах, але насправді він продовжує помилятися. 29 апреля 2026

Поширеною проблемою великих мовних моделей, що використовуються в чат-ботах з штучним інтелектом, є впевнені помилки або, іншими словами, брехня. Наприклад, до недавнього часу ChatGPT не міг правильно відповісти на питання, скільки букв R у слові strawberry (полуниця).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше