18 сентября 2012
Таким образом, Samsung отрывается от главного конкурента Apple по скорости обновления линейки устройств.
Отметим, что Galaxy III, который продается с мая этого года уже позволил переманить ряд потенциальных покупателей iPhone.
Напомним, что в попытке усилить давление на конкурента корейцы выпустили рекламу, в которой сравнивает свой смартфон Galaxy S III с новым продуктом Apple - смартфоном iPhone 5, под слоганом "Не нужно быть гением".
Ранее также стало известно о готовящемся рекламном ролике Samsung, который ориентирован на людей, которые не любят поклонников Apple.
12 сентября Apple официально представила новую версию своего смартфона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану 22 сентября 2026
Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану
Петера Мадяра обурила ідея нафтосховищ України в Угорщині 22 сентября 2026
Українського сховища нафти в країні не буде, поки при владі уряд Тиси, запевнив правонаступник Віктор Орбана.
У Литві відреагували на анонсовану Трампом угоду з Білоруссю 22 сентября 2026
Вільнюс не бачить підстав для скасування санкцій проти Мінська, і це спільна позиція Європейського Союзу.