Samsung не будет проводить презентацию Galaxy S8 на MWC 2017

24 января 2017

Технологический гигант Samsung Electronics не планирует анонсировать смартфон Galaxy S8 на выставке Mobile World Congress (MWC) 2017, стартующей 27 февраля в Барселоне. Это означает, что новая флагманская модель южнокорейской компании будет представлена позже в этом году, чем её предшественник, который был анонсирован на MWC 2016. Следует отметить, что последние три года Samsung использовала выставку MWC для анонса своих флагманских моделей.

Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7

Сообщивший об этом руководитель мобильного подразделения Дон-джин Кох (Dong-jin Koh) не стал уточнять возможную дату анонса Galaxy S8, первого смартфона класса премиум, который выйдет после провала Galaxy Note7, связанного с проблемами с безопасностью.

Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7

Именно из-за фиаско Galaxy Note7 южнокорейская компания решила не спешить с релизом нового флагмана. Немногим ранее Samsung провела в Сеуле пресс-конференцию, на которой сообщила результаты расследования причин перегрева и возгорания Note7. В расследовании также участвовали три независимых компании. Как выяснилось, причины заключаются в проблемах с батареями, а не конструкцией смартфона. Для того, чтобы избежать повторения подобных инцидентов в будущем, компания ввела 8-ступенчатый контроль качества. В новых моделях будет больше пространства для аккумуляторного отсека, а также будут использоваться новые защитные крепёжные скобы.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше