3 января 2016
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) опубликовало очередную патентную заявку Samsung на разработку в сфере мобильных устройств.

В документе, который обнаружил ресурс Patently Mobile, речь идёт о складном смартфоне. Предполагается, что устройство будет комплектоваться гибким дисплеем. Конструкция аппарата предусматривает возможность открывания/закрывания гаджета подобно книге.
Другой особенностью смартфона является наличие интегрированного проектора, который будет встроен в шарнир. При этом говорится о возможности работы с 3D-материалами.

Добавим, что Samsung уже выдан патент на гибкий смартфон: предполагается, что у такого устройства способностью к деформации будет обладать вся конструкция, а не только экран.
По мнению участников рынка, коммерциализация гибких смартфонов станет возможна уже в нынешнем году. Очевидно, что Samsung станет одним из первопроходцев данного направления мобильных устройств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію
Добавки у хлібі, які збільшують його калорійність 14 июня 2026
Хліб калорійний не лише сам по собі, але й своїми добавками.
У Мінську сім'ю з трьох осіб засудили за "держзраду" 14 июня 2026
В 2021 році Пелагея Корсакова виїхала в Україну, бо брала участь у протестах. Вона працювала дизайнером та займалася волонтерською діяльністю.