Samsung прекратила выпуск обновлений для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

9 апреля 2020

Компания Samsung объявила об окончании программной поддержки Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge — флагманских смартфонов 2016 года. Galaxy S7 Active пока ещё будет получать обновления системы безопасности, но его поддержка также вскоре прекратится.

gizmochina.com

gizmochina.com

 

Дело в том, что прошло четыре года с момента выпуска смартфонов на рынок, в течение которых Samsung гарантирует их поддержку. Galaxy S7 и S7 Edge ежеквартально получали обновления безопасности. Последним стал мартовский патч системы безопасности Google. Теперь обе модели отсутствуют в базе данных Samsung Security Updates. Любопытно, что в списке устройств, получающих ежеквартальные обновления системы безопасности, присутствует Galaxy S7 Active. Скорее всего это связано с тем, что его продажи начались спустя некоторое время после выхода Galaxy S7 и S7 Edge.

 

gizmochina.com

gizmochina.com

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge были выпущены в 2016 году с предустановленной Android 6.0 Marshmallow. Производитель выпустил для смартфонов два крупных обновления, до Android 7 Nougat и Android 8 Oreo, последнее из которых стало доступно пользователям в 2018 году. С тех пор смартфоны получали только обновления системы безопасности. Запуск серии Galaxy S7 был омрачён Galaxy Note 7, который был выпущен несколько месяцев спустя, но вскоре был снят с продаж, поскольку, из-за брака АКБ, он оказался взрывоопасен.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше