19 августа 2021
Компания Samsung подтвердила, что перестанет показывать рекламу в своих фирменных приложениях на смартфонах. Об этом сообщило южнокорейское издание Yonhap со ссылкой на президента и главу мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро (TM Roh).
Источник изображения: 9to5Google
«Мы приняли решение не показывать рекламу в своих проприетарных приложениях, таких как Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme», — прокомментировал представитель компании в разговоре с порталом The Verge.
Он пояснил, что соответствующее обновление прошивки устройств, которое отключит рекламу внутри приложений Samsung, компания выпустит позже в этом году.
«Наша задача — предоставить пользователям инновационный опыт использования мобильных устройств, основанный на их потребностях и желаниях. Мы ценим отзывы наших пользователей и стремимся предоставить им наилучшие впечатления от использования наших продуктов Galaxy и сервисов», — добавил представитель компании.
Журналисты напомнили, что рекламные баннеры появились в смартфонах Samsung прошлым летом.
Компания не указала конкретной даты, когда собирается убрать рекламу из своих приложений. Однако по данным издания Yonhap, изменения будут внесены в рамках одного из грядущих обновлений оболочки One UI.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Жінкам платять менше: українська актриса викрила приховані схеми виплат в українському кіно 30 апреля 2026
Жінкам платять менше: українська актриса викрила приховані схеми виплат в українському кіно Різниця між оплатою праці жінкам і чоловікам колосальна
Їжа, котра негативно впливає на мозок 30 апреля 2026
Її можна дозволяти собі максимум раз на тиждень.
DOROFEEVA у драйвовому кліпі на свою першу англомовну пісню показала сучасну Україну 30 апреля 2026
Співачка Надя Дорофєєва випустила свою першу англомовну пісню "Feel the heat" та ефектний кліп на неї, де похвалилася незвичними луками та енергією сучасної України