Samsung превратит смартфон Galaxy S в плеер

2 января 2011

Компания выпустит плеер под названием Galaxy Player, пишет интернет-издание Samsung Hub.

Плеер Samsung будет иметь схожие характеристики с Galaxy S. Так, он будет оснащаться четырехдюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 на 480 пикселей и гигагерцевым процессором. При этом в отличие от смартфона, плеер не будет иметь модуля сотовой связи и будет поставляться с ЖК, а не Super AMOLED-дисплеем.

Ожидается, что новинка будет представлена на выставке Consumer Electonics Show, которая пройдет в Лас-Вегасе с 6 по 9 января 2011 года. Вместе с тем ни дата продаж плеера, ни его стоимость пока не называются.

Смартфон Galaxy S был представлен официально в марте 2010 года. В продажу в России он поступил в июле по цене около 30 тысяч рублей.

В конце декабря стало известно, что продажи Galaxy S по всему миру составили 9,3 миллиона штук. Таким образом смартфон Samsung стал самым продаваемым смартфоном на платформе Android.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Компанії з Китаю продали РФ компоненти для дронів на $63 млн - ЗМІ 4 сентября 2025

Компоненти на майже чверть вартості цих поставок були відправлені ​​російським фірмам, що перебувають під санкціями.

Польща склала список з 31 тисячі іноземців, яким загрожує депортація 4 сентября 2025

Найбільшими групами серед цього переліку є громадяни України, Грузії, Сирії, Афганістану, Білорусі та Росії.

Наомі Кемпбелл в ефектних луках попозувала для Vogue та зізналася, як поява сина і дочки змінила її життя. Фото 4 сентября 2025

Британська супермодель Наомі Кемпбелл стала головною героїнею нового випуску бразильського Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше