11 ноября 2020
Компания Samsung предложила очередной вариант смартфона с необычной конструкцией. Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с итальянским дизайнером Snoreyn представил качественные рендеры устройства.

Информация об аппарате обнародована на сайтах Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO). Представленные изображения дают представление об особенностях гаджета.

Samsung предлагает оснастить смартфон «всесторонним» экраном. Изображение будет выводиться на фронтальную и тыльную части, а также на боковые грани. За счёт этого могут быть реализованы различные дополнительные режимы работы.

Ещё одна особенность устройства — использование корпуса-слайдера. Сдвинув лицевую секцию по отношению к тыльной, владелец откроет доступ к многомодульной камере. Использовать её можно будет и в качестве основной, и в качестве фронтальной. Таким образом, традиционный селфи-блок попросту не понадобится.

Сейчас устройство существует только в патентной документации, а поэтому о технических характеристиках говорить рано. Увы, пока не ясно, собирается ли Samsung создавать коммерческий смартфон на основе предложенного дизайна.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова пояснила, чому вона проти, щоби дочка Маша народжувала до 30 років 26 мая 2026
47-річна зірка розповіла, чому радить заміжній доньці Маші народжувати лише після 30 років
Samsung готує одразу два Fold 8: чим відрізнятимуться нові моделі 26 мая 2026
Samsung готує одразу два Fold 8: чим відрізнятимуться нові моделі
В Конго пацієнти з Еболою втекли з лікарень після нападів на медзаклади 26 мая 2026
Два десятки пацієнтів утекли з лікарні загального профілю в Монгбвалу після нападу на неї.