26 сентября 2019
Не исключено, что в семействе фаблетов Samsung Galaxy Note в скором времени появятся модели среднего ценового диапазона. По крайней мере, о такой возможности сообщает ресурс SamMobile.

Сейчас в семейство Galaxy Note входят аппараты исключительно топового уровня. К примеру, модель Galaxy Note10 предлагается в России по цене от 76 990 рублей, а версия Galaxy Note10+ стоит от 89 990 рублей.
Как теперь сообщается, Samsung разрабатывает загадочное устройство с кодовым обозначением SM-N770F. Буква «N» в этом шифре, по мнению наблюдателей, указывает на принадлежность к семейству Galaxy Note.
Нынешние фаблеты Galaxy Note имеют маркировку вида SM-N9xx. Таким образом, устройство SM-N770F, судя по цифровому индексу, окажется менее дорогим вариантом гаджета.

На сегодняшний день о технических характеристиках готовящейся новинки практически ничего не известно. Отмечается лишь, что она получит флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт. Взаимодействовать с устройством пользователи смогут при помощи фирменного пера S Pen.
Стоимость Galaxy Note среднего уровня, в случае выхода на рынок, вероятнее всего окажется на уровне 600–700 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Casio представила нову каблучку G-Shock 3 августа 2026
Casio представила нову каблучку G-Shock
Прищі і плями на підборідді: експертка пояснює, що може ховатися за цим 3 августа 2026
Однією з найпоширеніших причин, які ховаються за прищами і плямами на цій частині обличчя, є…
Apple планує перетворити майбутні розумні окуляри на гаджет для фітнесу 3 августа 2026
Компанія Apple планує перетворити свої майбутні розумні окуляри без доповненої реальності на ще одну платформу для здоров'я та фітнесу. Однак ці можливості, як повідомляє 9to5Mac з посиланням на Марка Гурмана, не увійдуть до першого покоління пристрою, вихід якого очікується наступного року.