26 сентября 2019
Не исключено, что в семействе фаблетов Samsung Galaxy Note в скором времени появятся модели среднего ценового диапазона. По крайней мере, о такой возможности сообщает ресурс SamMobile.

Сейчас в семейство Galaxy Note входят аппараты исключительно топового уровня. К примеру, модель Galaxy Note10 предлагается в России по цене от 76 990 рублей, а версия Galaxy Note10+ стоит от 89 990 рублей.
Как теперь сообщается, Samsung разрабатывает загадочное устройство с кодовым обозначением SM-N770F. Буква «N» в этом шифре, по мнению наблюдателей, указывает на принадлежность к семейству Galaxy Note.
Нынешние фаблеты Galaxy Note имеют маркировку вида SM-N9xx. Таким образом, устройство SM-N770F, судя по цифровому индексу, окажется менее дорогим вариантом гаджета.

На сегодняшний день о технических характеристиках готовящейся новинки практически ничего не известно. Отмечается лишь, что она получит флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт. Взаимодействовать с устройством пользователи смогут при помощи фирменного пера S Pen.
Стоимость Galaxy Note среднего уровня, в случае выхода на рынок, вероятнее всего окажется на уровне 600–700 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026
У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…
Предметом спору в сфері інтелектуальної власності, як показує практика, може стати навіть форма прямокутника зі скругленими кутами, не кажучи вже про більш складні дизайнерські рішення. Швейцарський холдинг Swatch, що спеціалізується на випуску наручних годинників, висунув до Samsung Electronics претензії на суму 170 млн доларів через запозичення дизайну циферблата кількох своїх продуктів.
Лукашенко заявив про зустріч із представниками Зеленського 26 июня 2026
Лідер Білорусі наголосив, що у разі ескалації ситуації конфлікт може набрати інших обертів.