26 сентября 2019
Не исключено, что в семействе фаблетов Samsung Galaxy Note в скором времени появятся модели среднего ценового диапазона. По крайней мере, о такой возможности сообщает ресурс SamMobile.
Сейчас в семейство Galaxy Note входят аппараты исключительно топового уровня. К примеру, модель Galaxy Note10 предлагается в России по цене от 76 990 рублей, а версия Galaxy Note10+ стоит от 89 990 рублей.
Как теперь сообщается, Samsung разрабатывает загадочное устройство с кодовым обозначением SM-N770F. Буква «N» в этом шифре, по мнению наблюдателей, указывает на принадлежность к семейству Galaxy Note.
Нынешние фаблеты Galaxy Note имеют маркировку вида SM-N9xx. Таким образом, устройство SM-N770F, судя по цифровому индексу, окажется менее дорогим вариантом гаджета.
На сегодняшний день о технических характеристиках готовящейся новинки практически ничего не известно. Отмечается лишь, что она получит флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт. Взаимодействовать с устройством пользователи смогут при помощи фирменного пера S Pen.
Стоимость Galaxy Note среднего уровня, в случае выхода на рынок, вероятнее всего окажется на уровне 600–700 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік запросив двох малолітніх дівчат до квартири та зґвалтував їх 2 августа 2025
У Києві чоловік запросив двох малолітніх дівчат до квартири та зґвалтував їх. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до п’ятнадцяти років позбавлення волі або довічне
Цунамі пошкодило російську базу атомних підводних човнів на Камчатці 1 августа 2025
Супутникові знімки компанії Umbra Space свідчать, що одна із частин пірса на базі змістилася.
Трамп попередив РФ про сакції за її "огидні" дії 1 августа 2025
Щоправда, глава Білого не впевнений, чи зможуть санкції стримати "огидну" поведінку Росії.