26 сентября 2019
Не исключено, что в семействе фаблетов Samsung Galaxy Note в скором времени появятся модели среднего ценового диапазона. По крайней мере, о такой возможности сообщает ресурс SamMobile.

Сейчас в семейство Galaxy Note входят аппараты исключительно топового уровня. К примеру, модель Galaxy Note10 предлагается в России по цене от 76 990 рублей, а версия Galaxy Note10+ стоит от 89 990 рублей.
Как теперь сообщается, Samsung разрабатывает загадочное устройство с кодовым обозначением SM-N770F. Буква «N» в этом шифре, по мнению наблюдателей, указывает на принадлежность к семейству Galaxy Note.
Нынешние фаблеты Galaxy Note имеют маркировку вида SM-N9xx. Таким образом, устройство SM-N770F, судя по цифровому индексу, окажется менее дорогим вариантом гаджета.

На сегодняшний день о технических характеристиках готовящейся новинки практически ничего не известно. Отмечается лишь, что она получит флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт. Взаимодействовать с устройством пользователи смогут при помощи фирменного пера S Pen.
Стоимость Galaxy Note среднего уровня, в случае выхода на рынок, вероятнее всего окажется на уровне 600–700 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США з двох спроб не змогли стратити жінку 2 октября 2026
Засудженій ввели дві дози смертельного препарату, але вона продовжувала бути свідомою. Перед цим їй в останній момент на дев'ять годин відкладали страту через юридичні проблеми.
США перекидають морпіхів на Балтику 2 октября 2026
Американці посилять морську розвідку та спостереження за ситуацією в Балтійському морі, зокрема навколо критично важливих підводних об'єктів. Це підвищить здатність союзників протидіяти гібридним загрозам.
Годинники G-Shock коштують 80 тисяч доларів: Casio випустила лише 20 екземплярів 2 октября 2026
Годинники G-Shock коштують 80 тисяч доларів: Casio випустила лише 20 екземплярів