26 сентября 2019
Не исключено, что в семействе фаблетов Samsung Galaxy Note в скором времени появятся модели среднего ценового диапазона. По крайней мере, о такой возможности сообщает ресурс SamMobile.

Сейчас в семейство Galaxy Note входят аппараты исключительно топового уровня. К примеру, модель Galaxy Note10 предлагается в России по цене от 76 990 рублей, а версия Galaxy Note10+ стоит от 89 990 рублей.
Как теперь сообщается, Samsung разрабатывает загадочное устройство с кодовым обозначением SM-N770F. Буква «N» в этом шифре, по мнению наблюдателей, указывает на принадлежность к семейству Galaxy Note.
Нынешние фаблеты Galaxy Note имеют маркировку вида SM-N9xx. Таким образом, устройство SM-N770F, судя по цифровому индексу, окажется менее дорогим вариантом гаджета.

На сегодняшний день о технических характеристиках готовящейся новинки практически ничего не известно. Отмечается лишь, что она получит флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт. Взаимодействовать с устройством пользователи смогут при помощи фирменного пера S Pen.
Стоимость Galaxy Note среднего уровня, в случае выхода на рынок, вероятнее всего окажется на уровне 600–700 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін зібрав гроші з бізнесу 28 марта 2026
Дефіцит бюджету Росії за січень та лютий зріс до більш ніж 90% від прогнозованого показника на весь рік.
Google спростила «переїзд» в Gemini з ChatGPT та інших чат-ботів, додавши імпорт пам'яті та чатів 27 марта 2026
В чат-бот з штучним інтелектом Google Gemini тепер можна імпортувати пам'ять та переписку з інших аналогічних сервісів. Функція працює на ПК і дозволяє імпортувати в Gemini все, що знає про користувача інший чат-бот. Раніше аналогічна можливість з'явилася на платформі Anthropic Claude.
БПЛА знову атакували порти Усть-Луга та Приморськ 27 марта 2026
Удари по стратегічних нафтоналивних російських портах у Бальтійському морі тривають четверту ніч поспіль.