Samsung пришлось спасать свой Galaxy S

30 августа 2010

Как сообщает Samsung Hub, для своего флагманского смартфона Galaxy S компания Samsung планирует выпустить в сентябре дополнительную внешнюю батарею.

Эта батарея способна решить проблему всех смартфонов на Android, активно потребляющих интернет-трафик и не доживающих из-за этого до конца рабочего дня.

Крышка-аккумулятор EBB-U10 будет весить 70 граммов, обеспечивать 8.5 часов работы в режиме разговора и стоить 70 евро. Осталось только узнать входит ли в комплект зарядное устройство, иначе пользоваться им будет затруднительно.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kyiv.proua.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль у вінтажному міні з мереживом опублікувала спокусливі фото 1 мая 2026

41-річна співачка Тіна Кароль опублікувала спокусливі фото у коротенькій вінтажній сукні з мереживними вставками і трендовому взутті, на яких похвалилася стрункою фігурою та ногами

Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026

Хто б міг подумати, що мед має таку дію!

"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026

45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше