Samsung проектирует смартфон-клипсу с гибким дисплеем

30 июля 2019

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung Electronics патент на электронное устройство с новой конструкцией.

В документе речь идёт о смартфоне, оснащённом гибким дисплеем. Судя по иллюстрациям, сопровождающим патент, экран будет складываться вовнутрь. Это защитит панель от повреждений во время повседневной эксплуатации.

Аппарат сможет складываться по вертикали, превращаясь в своеобразную клипсу. Не исключено, что на внешней стороне корпуса будет предусмотрен дополнительный дисплей.

Патентные изображения говорят о том, что в сложенном состоянии нижняя часть основного внутреннего экрана будет доступна пользователю. Здесь могут отображаться различные уведомления, элементы интерфейса, пиктограммы приложений и пр.

Нужно отметить, что компания Samsung подала заявку на патент ещё в 2016 году. Однако зарегистрирована разработка только сейчас. О возможности создания коммерческого аппарата с описанным дизайном пока ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пригрозив Ірану за кожну атаку єменських хуситів 17 марта 2025

Дональд Трамп наголосив, що будь-яка подальша атака або відплата з боку хуситів зіткнеться з "великою силою".

Какая полезная информация для водителям указана на шинах? 17 марта 2025

Любая покрышка имеет маркировку на боковинах, которая может рассказать все о модели, которую вы собираетесь купить. Например, летние шины 185/65 R15 будут иметь соответствующее обозначение размера, нанесенное на боковую поверхность.

Толерантность к алкоголю 17 марта 2025

Многие люди считают, что способность много пить и при этом не пьянеть является показателем хорошего здоровья или особого статуса в компании. Однако на деле такая толерантность к алкоголю может говорить о серьёзной проблеме

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше