Samsung проектирует смартфон-клипсу с гибким дисплеем

30 июля 2019

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung Electronics патент на электронное устройство с новой конструкцией.

В документе речь идёт о смартфоне, оснащённом гибким дисплеем. Судя по иллюстрациям, сопровождающим патент, экран будет складываться вовнутрь. Это защитит панель от повреждений во время повседневной эксплуатации.

Аппарат сможет складываться по вертикали, превращаясь в своеобразную клипсу. Не исключено, что на внешней стороне корпуса будет предусмотрен дополнительный дисплей.

Патентные изображения говорят о том, что в сложенном состоянии нижняя часть основного внутреннего экрана будет доступна пользователю. Здесь могут отображаться различные уведомления, элементы интерфейса, пиктограммы приложений и пр.

Нужно отметить, что компания Samsung подала заявку на патент ещё в 2016 году. Однако зарегистрирована разработка только сейчас. О возможности создания коммерческого аппарата с описанным дизайном пока ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Певні ліки небезпечно приймати самостійно без призначення лікаря 22 июня 2026

Найчастіше самостійно приймаючи рішення про прийом якихось ліків при виниклому нездужанні, – люди помиляються з…

Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026

Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.

Енн Гетевей оголосила про вагітність 21 июня 2026

Енн Гетевей оголосила про вагітність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше