Samsung проектирует смартфон с дисплеем на тыльной панели

19 июня 2019

На сайтах Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, обнародована документация с описанием смартфона Samsung с новым дизайном.

Речь идёт об аппарате с двумя дисплеями. Во фронтальной части расположится экран с узкими боковыми рамками. Для этой панели не предусмотрено наличие выреза или отверстия для фронтальной камеры. Соотношение сторон, по всей видимости, составит 18,5:9.

В тыльной части корпуса будет установлен дополнительный экран с соотношением сторон 4:3. На этот дисплей может выводиться различная полезная информация. Кроме того, экран можно будет использовать в качестве видоискателя при съёмке автопортретов на основную камеру.

У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера. Вероятно, соответствующий датчик будет интегрирован непосредственно в область фронтального дисплея.

Иллюстрации говорят об отсутствии стандартного 3,5-миллиметрового гнезда для наушников и о наличии симметричного порта USB Type-C.

О том, когда смартфон Samsung с описанным дизайном может дебютировать на коммерческом рынке, к сожалению, ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Південна Корея розгорне ракету-"монстра" проти КНДР 18 октября 2025

Ракета Hyunmoo-5 відома тим, що вона здатна нести боєголовку вагою близько восьми тонн і знищувати підземні бункери.

Вікіпедія поскаржилася, що через штучний інтелект її стали менше читати живі люди і це матиме наслідки 18 октября 2025

Управляюча роботою онлайн-енциклопедії Wikipedia некомерційна організація Wikipedia Foundation змушена повідомити, що поширення технологій штучного інтелекту з інтеграцією результатів запитів у пошукову видачу помітно знизило кількість переглядів цього ресурсу живими людьми.

"Осіння мода для плюссайз-королев": Андре Тан дав модні поради власницям соковитих форм 18 октября 2025

Дизайнер Андре Тан, який нещодавно розповідав про те, які поєднання кольорів є наймоднішими цієї осені, вирішив звернутися до жінок із пишними формами і дати їм декілька корисних порад.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

шуруповерт МАКІТА 0.3
шуруповерт МАКІТА

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше