Samsung проектирует смартфон с гибким закруглённым дисплеем

27 июня 2019

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) обнародовало патентную документацию южнокорейской компании Samsung на новый смартфон с гибким дисплеем.

Как можно видеть на рендерах, созданных ресурсом LetsGoDigital на основе опубликованной информации, аппарат будет сгибаться по вертикали в центральной области — подобно книге.

В сложенном виде половинки экрана окажутся во фронтальной и тыльной частях. Таким образом, пользователи смогут взаимодействовать с панелью как в сложенном, так и в разложенном виде.

Нужно отметить, что дисплей будет загибаться на боковые стороны корпуса аппарата. За счёт этого сенсорная панель сможет охватить практически всю поверхность корпуса (за исключением верхней и нижней частей).

Раскрыв устройство, пользователи получат в своё распоряжение планшет с возможностью работы в мобильных сетях.

Среди прочего стоит выделить наличие камеры, встроенной непосредственно в область экрана. Кроме того, будет предусмотрен симметричный порт USB Type-C.

О том, когда смартфон с описанной конструкцией может появиться на коммерческом рынке, пока, к сожалению, ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин

Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026

У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше