27 июня 2019
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) обнародовало патентную документацию южнокорейской компании Samsung на новый смартфон с гибким дисплеем.

Как можно видеть на рендерах, созданных ресурсом LetsGoDigital на основе опубликованной информации, аппарат будет сгибаться по вертикали в центральной области — подобно книге.

В сложенном виде половинки экрана окажутся во фронтальной и тыльной частях. Таким образом, пользователи смогут взаимодействовать с панелью как в сложенном, так и в разложенном виде.

Нужно отметить, что дисплей будет загибаться на боковые стороны корпуса аппарата. За счёт этого сенсорная панель сможет охватить практически всю поверхность корпуса (за исключением верхней и нижней частей).

Раскрыв устройство, пользователи получат в своё распоряжение планшет с возможностью работы в мобильных сетях.
Среди прочего стоит выделить наличие камеры, встроенной непосредственно в область экрана. Кроме того, будет предусмотрен симметричный порт USB Type-C.

О том, когда смартфон с описанной конструкцией может появиться на коммерческом рынке, пока, к сожалению, ничего не сообщается.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ-5 найкорисніших бутербродів з маслом 20 марта 2026
Любите бутерброд з маслом? Тоді ось вам кілька корисних рецептів.
В російській документалці, яка отримала "Оскар", знайшли абсурдні ляпи, які не помітили критики 20 марта 2026
Кінопровал року! В російській документалці, яка отримала "Оскар", знайшли абсурдні ляпи, які не помітили критики Творці проєкту абияк поставилися до вибору кадрів
Путін боїться бути ліквідованим, як Хаменеї, тому зник із Кремля - ЗМІ 20 марта 2026
Російський правитель близько 10 днів не проводить публічних заходів у Кремлі. Це рекордна перерва.