Samsung проектирует смартфон-слайдер с поворотной камерой

18 октября 2019

Компания Samsung, по сообщению ресурса LetsGoDigital, патентует смартфон с весьма необычной конструкцией: дизайн аппарата предусматривает наличие гибкого дисплея и поворотной камеры.

Сообщается, что устройство будет выполнено в формате «слайдер». Пользователи смогут раздвигать смартфон, увеличивая полезную площадь экрана.

Более того, при раскрытии аппарата будет автоматически поворачиваться камера. Причём в сложенном состоянии она будет скрываться за дисплеем.

В задней части смартфона расположится небольшой вспомогательный экран. На нём смогут отображаться различные уведомления и сообщения.

В боковых частях корпуса можно видеть физические кнопки управления. Аппарат имеет практически полностью безрамочный дизайн.

Информация о новинке обнародована  на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO). О том, как скоро смартфон с предложенной конструкцией может появиться на коммерческом рынке, ничего не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше