28 февраля 2012
Об этом сообщил журналистам президент мобильного отделения южнокорейского гиганта ДжКей Шин.
В 2011 году Samsung занял первое место на мировом рынке смартфонов, увеличив продажи в четыре раза к 2010 году до 97,4 млн, свидетельствуют данные компании Strategy Analytics. Apple остался на втором месте с 93 млн проданных аппаратов.
Шин также сообщил, что компания намерена увеличить общие продажи мобильных телефонов до 380 млн в этом году, увеличив их на 16%.
В 2011 году Samsung Electronics продала 327,4 млн мобильных телефонов, по сравнению с 280,2 млн в 2010 году, сообщила Strategy Analytics.
Напомним, что в 2011 году лидером по продажам смартфонов стал Samsung, реализовав за год 94 млн аппаратов. Вместе с тем, основной конкурент южнокорейской компании, Apple, отстал от южнокорейской компании на 0,8 млн смартфонов, отгрузив в 2011 году 93,2 млн единиц техники. За лидерами следуют Nokia - 77,3 млн, Research In Motion - 51,1 млн и HTC - 43,5 млн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Генсек НАТО відреагував на масовану атаку Росії 4 февраля 2026
Увага Альянсу до безпеки України не зменшується попри світові виклики, запевнив Марк Рютте.
Названо 3 рослини для загоєння ран і забоїв 3 февраля 2026
Природа, цей мудрий лікар, подарувала нам у розпорядження прекрасні рослини, які допомагають лікувати та загоювати рани і наслідки травм.
Названі вживані авто з найнадійнішими коробками передач 3 февраля 2026
Названі вживані авто з найнадійнішими коробками передач