28 июля 2019
Samsung представила Galaxy Fold на мероприятии Unpacked ещё в феврале и заявила, что он поступит в продажу в апреле. Но этого не произошло, так как первые рецензенты начали сообщать о проблемах с надёжностью экрана и корпуса. В итоге корейская компания отложила запуск устройства, решив его дополнительно протестировать и переработать.

Теперь компания заявила о финальном этапе тестирования Galaxy Fold и о том, что устройство всё же поступит на рынки ряда стран в сентябре (подробности с точными датами и странами Samsung обещает сообщить позже). Новаторский изгибаемый смартфон получил усовершенствования, призванные повысить его надёжность.

Как сообщает компания, был обновлён ряд элементов дизайна и конструкции:

Кстати, дополнительные месяцы Samsung потратила также на работу с оптимизацией множества приложений и служб под интерфейс уникального складного устройства. Напомним: в сложенном виде смартфон работает как обычный телефон, предоставляя доступ к самой важной информации, а в раскрытом позволяет пользоваться несколькими приложениями одновременно. На Galaxy Fold, например, можно одновременно работать с таблицами, разговаривать по видеосвязи и искать информацию в интернете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Епоха дисків добігає кінця: Sony оголосила про радикальне рішення 3 июля 2026
Епоха дисків добігає кінця: Sony оголосила про радикальне рішення
Для iPhone наступний рік буде ювілейним, але це не означає, що Apple обмежиться лише оновленням лінійки своїх смартфонів. Як стверджує Bloomberg, у 2027 році буде представлена оновлена лінійка планшетів iPad Pro, а ноутбук MacBook Pro початкового рівня також буде перероблений.
Основною темою саміту НАТО буде посилення ППО України - ЗМІ 2 июля 2026
Питання полягатиме в тому, "що саме потрібно Україні, щоб пережити осінь і ще одну зиму", вважають західні аналітики.