Samsung считает, что починила Galaxy Fold, и назначает новую дату начала продаж

28 июля 2019

Samsung представила Galaxy Fold на мероприятии Unpacked ещё в феврале и заявила, что он поступит в продажу в апреле. Но этого не произошло, так как первые рецензенты начали сообщать о проблемах с надёжностью экрана и корпуса. В итоге корейская компания отложила запуск устройства, решив его дополнительно протестировать и переработать.

Теперь компания заявила о финальном этапе тестирования Galaxy Fold и о том, что устройство всё же поступит на рынки ряда стран в сентябре (подробности с точными датами и странами Samsung обещает сообщить позже). Новаторский изгибаемый смартфон получил усовершенствования, призванные повысить его надёжность.

Как сообщает компания, был обновлён ряд элементов дизайна и конструкции:

  • Верхний защитный слой дисплея Infinity Flex увеличен и теперь прилегает вплотную к рамке устройства. В результате он воспринимается не защитной плёнкой, а неотъемлемой частью структуры дисплея, которую нельзя снимать.
  • Верхняя и нижняя части шарниров укреплены новыми защитными крышками.
  • Под дисплеем Infinity Flex расположены дополнительные слои металла для усиления защиты экрана.
  • Зазор между шарниром и корпусом Galaxy Fold уменьшен.

Кстати, дополнительные месяцы Samsung потратила также на работу с оптимизацией множества приложений и служб под интерфейс уникального складного устройства. Напомним: в сложенном виде смартфон работает как обычный телефон, предоставляя доступ к самой важной информации, а в раскрытом позволяет пользоваться несколькими приложениями одновременно. На Galaxy Fold, например, можно одновременно работать с таблицами, разговаривать по видеосвязи и искать информацию в интернете.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше