10 февраля 2020
Компания Samsung вслед за Ericsson, LG и NVIDIA решила пересмотреть планы по своему присутствию на выставке MWC (Mobile World Congress) 2020, стартующей в конце месяца в Барселоне.
Подобно некоторым другим технологическим брендам, южнокорейская компания решила в связи со вспышкой нового штамма коронавируса сократить количество специалистов, которые будут отправлены в Барселону для участия в выставке.
Компания по-прежнему собирается принять участие в мероприятии с установкой стенда, но её планы могут измениться в зависимости от развития события. Как сообщают источники, многие сотрудники в штаб-квартирах компании в США и Южной Корее намерены отменить поездки в Европу. Также появились данные о приостановке подготовки к важным сделкам между высокопоставленными представителями компаний, которые обычно заключаются за закрытыми дверями на MWC.

Samsung раньше представляла свои флагманские смартфоны во время выставок MWC в Барселоне, но в последние годы она перенесла презентацию устройств серии Galaxy S на свое мероприятие Unpacked, которое проходит в США за пару недель до старта выставки в Барселоне. Ожидается, что 11 февраля на мероприятии в Сан-Франциско компания анонсирует смартфоны серии Galaxy S20, а также смартфон Galaxy Z Flip и беспроводные наушники Galaxy Buds +.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії готують пониження віку кримінальної відповідальності до 14 років 25 июля 2026
Підлітки можуть опинитися під кримінальними звинуваченнями з 14-річного віку і суддям більше не потрібно буде доводити, чи правопорушник усвідомлював свої дії.
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026
Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
Названі продукти, які пригнічують діяльність мозку 25 июля 2026
Вчені звернули увагу на раціон людей з деменцією. Дослідники всього світу працюють над вирішенням проблеми…