Samsung создает еще один складной смартфон

26 июня 2019

Samsung пока так и не начала продажи своего первого складного смартфона. Но, судя по приходящим из Южной Кореи известиям, компания уже работает над новым устройством со складным экраном. Причём на сей раз этот смартфон будет выполнен в форм-факторе вертикальной раскладушки. 

Предполагаемый вид смартфона

По данным информаторов, новый смартфон получит складывающийся по горизонтальной оси 6,7-дюймовый OLED-дисплей. Подобная конструкция сделает его компактнее Samsung Galaxy Fold и позволит ему легко помещаться в карман даже в разложенном состоянии. При всём этом смартфон окажется дешевле Galaxy Fold. 

Помимо внутреннего складного дисплея новинка получит небольшой 1-дюймовый внешний экран для демонстрации уведомлений и другой информации. Но из-за небольшой диагонали этого дисплея, объём отображаемой на нём информации будет сильно ограничен. 

Выход нового смартфона намечен на следующий год. Но из-за сильных отличий от Galaxy Fold, новинка вряд ли станет преемником этого аппарата и, скорее всего, окажется полностью независимым продуктом. 

Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовала новый складной смартфон.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше