Samsung строит самую большую фабрику смартфонов

10 июля 2018

Компания Samsung запустит сегодня в Индии новую смартфонную фабрику. Она станет самым крупным в мире заводом компании для производства смартфонов. 

Samsung строит самую большую фабрику

Фабрика расположена около станции метро Сектор 81 в городе Ноида, штат Уттар-Прадеш, и расширяет уже существующие производственные мощности.

Изначально производство Samsung в Индии началось в 1995 году, но тогда выпускались только телевизоры. С 2003 года стартовало производство холодильников, а в 2007 году — мобильных телефонов

Новая фабрика займёт площадь около 140 тысяч квадратных метров. На настоящий момент в Индии производится около 67 миллионов смартфонов Samsung в месяц и компания планирует удвоить этот объём с запуском нового завода почти до 120 миллионов в месяц. Вложения должны были составить 620 миллионов долларов. Дополнительные мощности также позволят увеличить ежемесячный объём выпускаемых холодильников с 100 до 200 тысяч. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін продовжить воювати проти України - розвідка США 20 марта 2026

Продовження війни може призвести до її переростання у масштабніший конфлікт із НАТО, гадають розвідники.

В Ірані затримали майже 100 "воїнів Ізраїлю" 20 марта 2026

Сорок людей в Ірані також затримали за надсилання відео закордонним опозиційним медіа, зазначають місцеві ЗМІ.

Експерти пояснили, чому у малюків викликають коліки і як їх лікувати 20 марта 2026

Коліки - це практично невід'ємний атрибут всіх малюків. Що з ними робити?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше