28 февраля 2016
Компания Samsung Electronics готовится к началу продаж Galaxy S7 и S7 edge по всему миру. Стало известно, что не во всех странах внешний вид этих флагманских смартфонов будет одинаковым.

Как заметили обозреватели интернет-издания GSMArena, на сайтах китайского и южнокорейского представительств Samsung модели Galaxy S7 и S7 edge изображены без логотипов компании на фронтальной стороне. В России, США и других странах, судя по иллюстрациям на соответствующих региональных ресурсах производителя, под разговорными динамиками аппаратов будет располагаться имя Samsung.

В южнокорейской компании пока не объясняют, с чем связаны различия в оформлении телефонов для разных рынков. В СМИ высказывается предположение, что Samsung решила убрать свой логотип на лицевой стороне Galaxy S7 и S7 edge в КНР и Южной Корее после проведения опросов местных жителей. Также есть версия, что производитель хотел показать «простоту и элегантность» смартфонов без фирменной маркировки, отмечает источник.
Надо сказать, что Samsung не впервые частично отказывается от упоминаний о своём бренде в дизайне смартфонов. Такой подход, в частности, был использован в версиях Galaxy S6 и S6 edge для японского рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ChatGPT з'явилася віртуальна примірочна 3 октября 2026
OpenAI продовжує експериментувати з новими можливостями чат-бота, покликаними полегшити користувачам здійснення покупок в інтернеті. Компанія оголосила про запуск по всьому світу двох нових функцій, пов'язаних з шопінгом: віртуальної примірки одягу та аксесуарів, а також функції «Улюблене», що дозволяє зберігати сподобані товари.
Санкції з мільярдерів РФ знято, але активи залишаються під питанням - ЗМІ 3 октября 2026
Євросоюз зняв санкції з російських мільярдерів Михайла Фрідмана та Алішера Усманова, однак їхні активи на Заході не обов'язково стануть доступними
США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026
Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.