Samsung уличили в подделке результатов тестов Galaxy

4 октября 2013

В итоге девайсы показывают результаты на 20% выше, чем при использовании устройства в стандартном режиме.

Эксперты издания обнаружили способ отключить этот механизм в Galaxy Note 3 и вновь протестировали устройство программой Geekbench. Как выяснила Ars Technica, различия оказались существенны - фаблет работает примерно с той же скоростью, что и LG Optimus G2, который базируется на аналогичной аппаратной платформе.

Добавим, что корейцев уже ловили за руку, когда они пытались искусственно завысить результаты тестов на производительность в случае со смартфоном Galaxy S4. Тогда выяснилось, что фирма намеренно завышала скорость процессора гаджета, когда запускалась программа-тест.


Скриншот Twitter

 

Ссылку на этот материал немедленно выложил в свой микроблог вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер с комментарием "махинаторы".

Стоит напомнить, что в конце сентября Apple заподозрили в подтасовке рекордных продаж свежих iPhone.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай може змінити ситуацію на полі бою - Келлог 15 сентября 2025

Спецпредставник президента США наголосив, що санкції є дієвим інструментом, і їхній потенціал ще далеко не вичерпаний.

Скандальний актор Темляк отримав престижну "Золоту Дзиґу", попри звинувачення у харасменті: чому він не забрав нагороду 15 сентября 2025

Скандальний актор Темляк отримав престижну "Золоту Дзиґу", попри звинувачення у харасменті: чому він не забрав нагороду Кіноакадемія виправдалася за своє рішення

Генасамблея ООН підтримала створення Палестини 14 сентября 2025

Декларація передбачає негайне припинення вогню в Газі, звільнення всіх заручників та створення суверенної Палестинської держави.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше