17 апреля 2020

Сетевые источники сообщают, что южнокорейская компания Samsung радикально уменьшила объем выпуска смартфонов из-за сниженного спроса на фоне пандемии.
В Китае в марте было отгружено около 21 млн смартфонов, что на 20% ниже, чем в этом же месяце прошлого года. Также ожидается серьезное сокращение в Европе.
Компании пришлось снизить производство смартфонов примерно на 60% по сравнению со средним показателем. В этом месяца Samsung произведет только около 10 млн телефонов, хотя обычно компания поставляет около 25 млн смартфонов в месяц.
Также ожидается замедление рынка сотовых аппаратов с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).
Напомним, ранее сообщалось, что Samsung переводит сотрудников на удаленную работу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чем примечателен ручной пылесос Dreame и почему ручной пылесос Dyson №1 в Украине? 19 марта 2026
Каждый день мы сталкиваемся с мелкими беспорядками, которые накапливаются быстрее, чем успеваешь их заметить. Ручной пылесос Dreame становится настоящим спасением в таких ситуациях
Volvo ES90 стає вигіднішою: оновлене оснащення та знижена ціна 19 марта 2026
Volvo ES90 стає вигіднішою: оновлене оснащення та знижена ціна
Малолітражки знову популярні: що обирають сучасні водії 19 марта 2026
Малолітражки знову популярні: що обирають сучасні водії