Samsung вернет в продажу скандальную модель смартфона

27 апреля 2017

По сообщению корейского издания ETNews, компания Samsung планирует вернуть на рынок восстановленную версию злосчастного смартфона Galaxy Note 7.

По слухам, восстановленным Samsung Galaxy Note 7 заменили батарею (теперь она на 3000-3200 мАч, а была на 3500 мАч), доработали программное обеспечение и заменили корпус, сообщает ETNews. Флагман поступит в продажу на территории Южной Кореи уже в июне по сниженной цене в 620 долларов США. До инцидента с аккумуляторами, стоимость аппарата на рынке составляла 875 долларов США.

По другим слухам, восстановленные версии флагманов поступят только на рынки Индии и Вьетнама, а исходя из продаж в компании уже решат запускать ли его дальше.

Появится ли переделанная версия на мировом рынке неизвестно, но если аппараты будут покупать, скорее всего, Samsung не упустит возможности и начнет опустошать забитые склады.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наліт дронів на Польщу: в ISW назвали мету Росії 15 сентября 2025

Москва намагається оцінити реакцію НАТО на вторгнення БпЛА, плануючи майбутній напад на одну з країн-членів Альянсу.

Данія обійде 20 законів заради будівництва українського заводу 15 сентября 2025

Українська компанія Fire Point планує запустити в Данії виробництво твердого ракетного палива. Подібний крок стане першим прецедентом присутності українського оборонного бізнесу в країні.

Масштабні протести у Непалі: загинули понад 70 людей 15 сентября 2025

Між протестувальниками та поліцією відбувалися жорстокі сутички. Правоохоронці відкривали вогонь по демонстрантах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше