Samsung выпустит 64-гигабайтную версию Galaxy S III

25 июля 2012

В компании Samsung Electronics подтвердили, что ведут работы над 64-гигабайтной версией смартфона Galaxy S III, которая будет выпущена позже в этом году. Корейский электронный гигант говорит, что пока более точная дата выхода не определена.

Независимые аналитики уверены, что Galaxy S III 64 Гбайт будет выпущен специально под релиз iPhone 5 в сентябре этого года или сразу же после выхода новинки от Apple. Как ожидается, iPhone 5 получит 64-гбайтный вариант и новый S III должен будет составить ему рыночную конкуренцию в данном сегменте.

Также известно, что новая версия S III и нынешние варианты устройства будут обладать одинаковыми остальными характеристиками: 4,8-дюймовым SuperAMOLED-экраном и операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich (информации о предустановке Android 4.1 пока нет).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джессіку Альбу на тенісному турнірі підловили за ніжностями з молодшим на 11 років коханим. Фото 10 сентября 2025

Голлівудська акторка Джессіка Альба у компанії найближчих друзів відсвяткувала 65-річчя свого тата, Марка Альби.

Військові навчання Захід-2025: Польща повністю закриє кордон з Білоруссю 10 сентября 2025

Польський прем'єр оголосив про закриття кордону з сусідньою країною, включно з залізничними переїздами.

Обвинувачений у вбивстві репера Тупака Шакура назвав замовника, яким виявився відомий артист 10 сентября 2025

Обвинувачений у вбивстві Тупака Шакура назвав замовника, яким виявився відомий артист: скільки він пообіцяв за "голову" репера Він ніколи не був підозрюваним у справі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше