6 февраля 2013
Новый телевизор Samsung S9 будет оборудован экраном ультравысокой четкости, который будет в четыре раза качественней по сравнению с моделью предыдущего поколения. Ожидается, что производство гигантского телевизора с 85-дюймовым экраном начнется в следующем месяце, а стоить он будет 35 тыс. фунтов ($55,5 тыс.). Позже в этом году в продажу также поступит гигантский телевизор с диагональю 110 дюймов (с экраном 2,44 на 1,95 м).
«Эти телевизоры подойдут для позеров с большими деньгами, для футболистов и банкиров. Однако со временем такие телевизоры будут выпускаться повсеместно. Когда-то и 40-дюймовый телевизор считался пределом мечтаний. Сейчас это стандарт», - уверен редактор технического сайта Pocket-lint.co.uk Стюарт Майлс.
Стоит отметить, что компания Panasonic уже выпускает телевизоры с диагональю 145-дюймов, однако они предназначены для бизнеса, а не для пользования дома.
Ранее сообщалось, что Япония станет первой в мире страной с телевиденьем ультравысокой четкости после запуска нового формата вещания 4К.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує смартфон із потрійним екраном і трьома вбудованими батареями 13 октября 2025
Samsung готує смартфон із потрійним екраном і трьома вбудованими батареями
Китай і Філіппіни звинуватили одне одного у зіткненні суден 13 октября 2025
Інцидент став черговим загостренням у давньому територіальному конфлікті за контроль над стратегічним морським шляхом, через який проходить понад 60% світової торгівлі.
Цимбалару у розкішній сукні попозувала для спокусливих фото 13 октября 2025
Акторка Настя Цимбалару потішила своїх прихильників новим спокусливим контентом.