Samsung выпустит планшет-смартфон

5 сентября 2011

Хотя официально Samsung называет устройство смартфоном, большой экран с диагональю 5,3 дюймов скорей напоминает планшет. Galaxy Note работает под управлением Android 2.3 и использует двухъядерный процессор с частотой 1,4 гигагерца. Экран изготовлен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение 1280 на 800 пикселей.

В устройстве предусмотрен слот для карт стандарта microSD и 8-Мп камера на задней панели. Фронтальная камера может делать снимки с разрешением 2 Мп. Будут выпускаться две версии Galaxy Note — с 16 и 32 гигабайтами внутренней памяти.

В комплекте с Galaxy Note будет поставлять стилус. Samsung пообещала предоставить разработчикам инструментарий для написания приложений, рассчитанных на этот тип управления.

 

К сожалению, ни цену, ни дату поступления в продажу Samsung пока не назвала.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ТЕХНО bigmir)net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Запчастини, які тихо вбивають ваш автомобіль: на що варто звернути увагу 20 февраля 2026

Запчастини, які тихо вбивають ваш автомобіль: на що варто звернути увагу

МВФ розгляне кредитну угоду для Києва на $8,1 млрд 20 февраля 2026

Якщо така програма буде підтримана, вона замінить чинний кредитний механізм МВФ обсягом 15,5 мільярда доларів.

Meta відроджує проект власних годинників 20 февраля 2026

Meta відроджує проект власних годинників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше