Samsung временно закрывает все свои магазины в США из-за коронавируса

20 марта 2020

Правительства и компании по всему миру делают всё возможное, чтобы сдерживать распространение коронавируса. Samsung также предпринимает шаги в этом направлении. Одним из таких шагов станет временное закрытие всех розничных магазинов южнокорейской компании на территории США, где уровень распространения опасного заболевания продолжает расти.

Президент и исполнительный директор Samsung Electronics в Северной Америке Йонг-Хун Эом (YH Eom) подтвердил, что все магазины компании в США будут какое-то время закрыты. На какое время приостанавливается работа магазинов, не было сказано, но очевидно, что речь идёт минимум о нескольких неделях. Отмечается, что компания приняла такое решение в интересах своих клиентов и сотрудников. Также известно, что Samsung будет рассматривать возможность возобновления работы магазинов только после того, как уровень распространения коронавируса снизится, а правила социальной изоляции станут мягче.

 

Клиенты компании на территории США всё ещё могут заказывать товары в официальном интернет-магазине Samsung. Все онлайн-каналы обслуживания клиентов также продолжают оставаться открытыми. В компании утверждают, что все заказы клиентов будут выполняться настолько быстро, насколько это возможно в сложившейся ситуации. Кроме того, служба поддержки Samsung продолжит работать, оказывая круглосуточную поддержку клиентам компании.

Стоит отметить, что закрытие магазинов в США не первый подобный шаг Samsung, направленный на снижение вероятности распространения коронавируса. Ранее все розничные магазины в Китае были закрыты, а не так давно стало известно об аналогичном решении канадского подразделения Samsung. Кроме того, Samsung настоятельно рекомендует своим сотрудникам по возможности работать из дома, избегая мест массового скопления людей.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Трампа "закінчується" терпіння щодо Путіна 13 сентября 2025

Американський лідер анонсував санкції проти російських банків і нафтової галузі, а також підвищення тарифів.

Ексдружина Розового розповіла, що він хотів від неї в інтимних стосунках 13 сентября 2025

У своєму інтерв'ю Раміні військовослужбовець та комік Віктор Розовий заявив, що зраджував дружину, блогерку Ольгу Мерзлікіну через те, що та відмовлялася приїздити до нього на побачення туди, де він воював. Тож аби отримати фізичне задоволення він займався інтимом з іншими дівчатами.

Саша Бо в обтислій шкірі наробила фото в інтер'єрі Межигір'я та засвітилася на Саміті Зеленської 13 сентября 2025

Блогерка Саша Бо вряди-годи вибралася з рідного Івано-Франківська до столиці, аби відвідати Саміт перших леді і джентльменів, куди її запросили разом з іншими інфлюенсерами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше