Samsung временно закрывает все свои магазины в США из-за коронавируса

20 марта 2020

Правительства и компании по всему миру делают всё возможное, чтобы сдерживать распространение коронавируса. Samsung также предпринимает шаги в этом направлении. Одним из таких шагов станет временное закрытие всех розничных магазинов южнокорейской компании на территории США, где уровень распространения опасного заболевания продолжает расти.

Президент и исполнительный директор Samsung Electronics в Северной Америке Йонг-Хун Эом (YH Eom) подтвердил, что все магазины компании в США будут какое-то время закрыты. На какое время приостанавливается работа магазинов, не было сказано, но очевидно, что речь идёт минимум о нескольких неделях. Отмечается, что компания приняла такое решение в интересах своих клиентов и сотрудников. Также известно, что Samsung будет рассматривать возможность возобновления работы магазинов только после того, как уровень распространения коронавируса снизится, а правила социальной изоляции станут мягче.

 

Клиенты компании на территории США всё ещё могут заказывать товары в официальном интернет-магазине Samsung. Все онлайн-каналы обслуживания клиентов также продолжают оставаться открытыми. В компании утверждают, что все заказы клиентов будут выполняться настолько быстро, насколько это возможно в сложившейся ситуации. Кроме того, служба поддержки Samsung продолжит работать, оказывая круглосуточную поддержку клиентам компании.

Стоит отметить, что закрытие магазинов в США не первый подобный шаг Samsung, направленный на снижение вероятности распространения коронавируса. Ранее все розничные магазины в Китае были закрыты, а не так давно стало известно об аналогичном решении канадского подразделения Samsung. Кроме того, Samsung настоятельно рекомендует своим сотрудникам по возможности работать из дома, избегая мест массового скопления людей.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

Мінкульт позбавив Арку дружби народів у Києві статусу пам’ятки історії 18 апреля 2024

Тепер можна демонтувати: Мінкульт позбавив Арку дружби народів у Києві статусу пам’ятки історії 26 квітня 2022 року скульптурна частина монумента була прибрана з центру столиці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше