11 марта 2018
Южнокорейский производитель техники уже проектируют инновационное устройство для массового пользования.

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) опубликовало очередной патент компании Самсунг, связанный с разработками в области мобильных девайсов.
Регистрационное объявление на новейшую разработку с рабочим названием "Устройство с дисплеем" (Display device) уже подано в бюро патентов.
Документ носит лаконичное название Display device ("Устройство с дисплеем").
Документ называется "Устройство с дисплеем", а сама претензия на патент была подана еще в конце позапрошлого 2016 г., но сам продукт был зарегистрирован только сейчас.
Южнокорейская компания описывает дизайн портативного устройства со складной конструкцией. По задумке Самсунг, юзеры смогут работать с гаджетом в режиме телефона и в режиме мини-планшета. Кроме этого он будет оборудован камерой и портом Micro-USB.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон оголосив про фіналізацію гарантій безпеки 2 декабря 2025
Союзники мають намір "уточнити участь Америки в цих гарантіях", повідомив глава Франції.
Дрон-порушник в Білорусі: Вільнюс відповів на закиди Мінська 2 декабря 2025
Білоруський режим вже не вперше вигадує різні історії та висуває звинувачення, наголосила литовська сторона.
Як прикрасити десерти на свято? 2 декабря 2025
Є господарки, які вміють створювати не просто тортики та тістечка, а просто кондитерські шедеври! Але це вже високе мистецтво, яке, на превеликий жаль, не під силу кожному