9 апреля 2020

Новый патент от Samsung Display может рассматривает возможность скругления всех четырех краев экрана, включая верх и низ. При этом металлический каркас остается на углах, что должно улучшить общую прочность.

Патент на дизайн был подан в июле 2019 года Samsung Display в Китае в CNIPA (Китайское национальное управление интеллектуальной собственности). Публикация состоялась 24 марта 2020 г., после чего патент был также включен в Глобальную базу данных по дизайну ВОИС (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности). Несколькими месяцами ранее такой же дизайн был зафиксирован и в Корее.

Доступны семь патентных изображений и краткое описание. Чтобы лучше понять запатентованный дизайн, Джермейн Смит, также известный как Concept Creator, сделал серию 3D-рендеринга для LetsGoDigital на основе патентных чертежей.
Изображения показывают, что этот смартфон Samsung имеет безграничный дизайн. Экран расширяется в сторону . Это относится как к левой и правой сторонам, так и к верхней и нижней. Это создает симметричный дизайн с футуристическим внешним видом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
F-16 розбився біля авіабази США в Німеччині 23 сентября 2026
Німецька служба управління повітряним рухом підтвердила тип літака, а місцева влада повідомила про одного постраждалого.
Lumberjack – барбершоп, где создают настроение! 23 сентября 2026
Барбершоп – это давно уже не место исключительно для тех, кто просит «сбоку покороче, сверху оставить». Современный мужской уход гораздо разнообразнее, и Lumberjack это учитывает
Пентагон роками вивчав варп-двигуни та технології невидимості 23 сентября 2026
Знайдені секретні документи стосуються програми AAWSAP, яка діяла у 2008–2012 роках і коштувала десятки мільйонів доларів.