20 июня 2012
Судя по иллюстрациям, устройство выглядит как ручка с тупым наконечником вместо стержня. В режиме гарнитуры оно соединяется со смартфоном и планшетом по беспроводной связи. Приемопередатчик находится в том же месте, где и клипса ручки.
На стилусе есть кнопки. В режиме письма или рисования к ним можно "привязать" те или иные функции - например, вызов инструмента "пипетка" в Photoshop, а во время телефонного разговора они служат для регулировки громкости.
В заявке указано, что в стилус-гарнитуру будет встроен модуль ближней беспроводной связи NFC. Samsung подала заявку в Патентное ведомство США в ноябре 2011 года. Документ был опубликован 7 июня 2012 года.
Стилусы уже используются в нескольких устройствах Samsung, в том числе в смартфоне Galaxy Note и планшете Galaxy Note 2, а также в аппарате Galaxy S III. В первых двух устройствах перо входит в комплект поставки, а в третьем случае приобретается как дополнительный аксессуар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Країни Балтії повідомили ООН про вихід із конвенції щодо протипіхотних мін 29 июня 2025
Офіційне рішення прийнято, бо з моменту приєднання прибалтійських країн до конвенції "ситуація у сфері регіональної безпеки істотно змінилася".
Нікітюк заселфилася з коханим і жартівливо відреагувала на чутки про сурогатну маму 29 июня 2025
Телеведуча та акторка Леся Нікітюк, яка нещодавно вперше стала мамою, відреагувала на чутки про те, що її дитину виносила сурогатна мати.
Гіга та Пивоваров стали "Заслуженими артистами України" 29 июня 2025
Президент України Володимир Зеленський до Дня Конституції України надав звання "Заслуженого артиста України" двом виконавцям.