17 марта 2016
Компания Samsung на конференции South by Southwest в Остине (Техас, США) представила социальную сеть Waffle. Фотосервис, напоминающий Instagram и Snapchat, позволяет группе людей загружать снимки и рисунки на общую страницу, таким образом создавая тематический коллаж. Авторы приложения называют его виртуальной стеной для граффити.

Соцсеть Waffle находится в стадии бета-тестирования и доступна пока исключительно на операционной системе Android. Если впоследствии Samsung признает идею приложения неудачной, сервис прекратит существование летом 2016-го. В обратном случае Waffle может выйти на платформе iOS к концу года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів 25 ноября 2025
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів
У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки 25 ноября 2025
У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки
РФ використовує грошову емісію, щоб закрити "дірку" у бюджеті 25 ноября 2025
У бюджет поточного року влада спочатку закладала лише 1,2 трлн рублів дефіциту, але була змушена збільшити оцінку майже 5 разів.