Samsung запустил аналог Instagram

17 марта 2016

Компания Samsung на конференции South by Southwest в Остине (Техас, США) представила социальную сеть Waffle. Фотосервис, напоминающий Instagram и Snapchat, позволяет группе людей загружать снимки и рисунки на общую страницу, таким образом создавая тематический коллаж. Авторы приложения называют его виртуальной стеной для граффити.

Сервис Waffle объединил возможности Instagram и Snapchat

Соцсеть Waffle находится в стадии бета-тестирования и доступна пока исключительно на операционной системе Android. Если впоследствии Samsung признает идею приложения неудачной, сервис прекратит существование летом 2016-го. В обратном случае Waffle может выйти на платформе iOS к концу года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Файли Епштейна: про відставку оголосив глава WEF 27 февраля 2026

Борге Бренде подав у відставку після того, як з'ясувалося, що він мав зв'язки з американським фінансистом Джеффрі Епштейном.

Санду позбавила громадянства 9 посадовців з Придністров'я 27 февраля 2026

Дев'ять осіб позбавили громадянства за вчинення особливо тяжких діянь, що завдають шкоди Молдові, йдеться в указі Санду.

Українські актори приголомшили історією свого "забороненого" кохання 27 февраля 2026

"Йому було 16, а я була заміжньою". Українські актори приголомшили історією свого "забороненого" кохання 7 років "крутили роман" за спиною чоловіка актриси

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше