17 марта 2016
Компания Samsung на конференции South by Southwest в Остине (Техас, США) представила социальную сеть Waffle. Фотосервис, напоминающий Instagram и Snapchat, позволяет группе людей загружать снимки и рисунки на общую страницу, таким образом создавая тематический коллаж. Авторы приложения называют его виртуальной стеной для граффити.

Соцсеть Waffle находится в стадии бета-тестирования и доступна пока исключительно на операционной системе Android. Если впоследствии Samsung признает идею приложения неудачной, сервис прекратит существование летом 2016-го. В обратном случае Waffle может выйти на платформе iOS к концу года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Жорстоко побили, пограбували та залишили зв’язаним на березі річки: у Києві затримали нападників на ді-джея 18 сентября 2026
Жорстоко побили, пограбували та залишили зв’язаним на березі річки: у Києві затримали нападників на ді-джея. Фото Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі
Oppo готує навушники з ШІ-перекладачем 18 сентября 2026
Oppo готує навушники з ШІ-перекладачем
Дантес потрапив у ДТП на авто за понад 3 млн грн і дав пораду водіям 18 сентября 2026
Дантес потрапив у ДТП на авто за понад 3 млн грн і дав пораду водіям. Фото наслідків У ДТП водії не постраждали