Samsung запустил аналог Instagram

17 марта 2016

Компания Samsung на конференции South by Southwest в Остине (Техас, США) представила социальную сеть Waffle. Фотосервис, напоминающий Instagram и Snapchat, позволяет группе людей загружать снимки и рисунки на общую страницу, таким образом создавая тематический коллаж. Авторы приложения называют его виртуальной стеной для граффити.

Сервис Waffle объединил возможности Instagram и Snapchat

Соцсеть Waffle находится в стадии бета-тестирования и доступна пока исключительно на операционной системе Android. Если впоследствии Samsung признает идею приложения неудачной, сервис прекратит существование летом 2016-го. В обратном случае Waffle может выйти на платформе iOS к концу года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії заявили про наймасовішу атаку дронів 11 декабря 2025

Російське міноборони заявило про нібито "збиття" 287 українських безпілотників на своїй території.

Оборонний бюджет США передбачає Україні $400 млн 11 декабря 2025

Закон набуде чинності після схвалення обома палатами Конгресу США та підписання президентом.

Квитки по 2500 грн і селфі з Зеленським: яким був перший новорічний корпоратив "Слуги Народу" 11 декабря 2025

Квитки по 2500 грн і селфі з Зеленським: яким був перший новорічний корпоратив "Слуги Народу" Захід організували у форматі благодійного вечора

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше