30 мая 2015
Тягачи Scania Limited Edition Silver Griffin будут выкрашены в серый цвет с изображением грифона на кабине. Детали кузова будут иметь красную окантовку.
Каждый грузовик идет с высокой кабиной Topline, на которой отмечен уникальный номер машины в серии.
Грузовики лимитированной серии отличаются не только эксклюзивным внешним видом, но и роскошным интерьером. Для комфорта водителя сиденья сделаны с подогревом и вентиляцией, установлена премиум медиа-система и есть возможность воспользоваться технологией Bluetooth. Машины этой серии также легко узнать по отделанному кожей салону и светодиодным элементам, размещенными в дверях.
Силовой агрегат новой серии представлен 730- и 580-сильными моторами V8, удовлетворяющими стандарту Евро-6. Клиенты могут выбрать как двухосный, так и трехосный тягач Silver Griffin, однако компания готова изготовить машины с тремя или четырьмя осями. При этом двухосные модели оснащаются баком на 1500 литров топлива, трехосные – на 715 литров.
На грузовик ограниченной серии Limited Edition Silver Griffin уже начали поступать заказы.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон розповів про дипломатичну пропозицію для Ірану 20 июня 2025
Голова МЗС Франції Жан-Ноель Барро проведе в Женеві зустріч зі своїм іранським колегою Аббасом Арагчі.
NFC 15 принесе зміни: платежі стануть швидшими, а смартфони - терміналами 20 июня 2025
NFC 15 принесе зміни: платежі стануть швидшими, а смартфони - термінала
Данія запустила морські дрони на Балтиці 20 июня 2025
Безпілотники викоритовують бортовий штучний інтелект, збирають дані за допомогою датчиків, камер та радарів і створюють детальнішу картину морської активності, ніж можуть надати супутники.