Seat анонсировал большой кроссовер

27 марта 2017

Объявление о грядущей премьере новой модели представители компании сделали на пресс-конференции, на которой подводились итоги минувшего года. Новый кроссовер выйдет на рынок в 2018 году, его имя пока не раскрывается.

Seat

Вседорожник построят на платформе MQB A2, которая также лежит в основе Skoda Kodiaq. Новинка будет доступна в пяти- или семиместной версиях.

"Этот автомобиль привлечет к марке новых клиентов, он повысит имидж бренда и окажет очень большое влияние на нашу способность генерировать прибыль", — прокомментировал Лука де Мео, глава Seat.

Как заявили представители компании, флагманский SUV будет разработан в Барселоне, при этом его производство наладят на заводе концерна Volkswagen в Вольфсбурге.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шестирічний конфлікт між студією НВО та українським режисером через серіал "Чорнобиль" отримав розвʼязку 2 августа 2025

Шестирічний конфлікт між студією НВО та українським режисером через серіал "Чорнобиль" отримав розвʼязку: хто виграв суд Компанія без дозволу використала відеороботу Андрія Приймаченка

Липецьк і Воронеж атакували БПЛА - соцмережі 2 августа 2025

У Липецьку, за непідтвердженою поки інформацією, атаки безпілотників зазнав аеродром. У Воронежі повідомляється про роботу ППО і пожежу.

Трамп: Ми готові до ядерної війни з РФ 2 августа 2025

Голова Білого дому прокоментував своє рішення відправили у "відповідні" регіони дві атомні субмарини після погроз з боку Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше