Seat запустит каршеринг с гибридами Ibiza в Мадриде

25 апреля 2019

Стоимость аренды стартует с 2 евро за час.

Компания Seat готовится запустить в Мадриде сервис каршеринга.

Автопарк будет состоять с гибридов Seat Ibiza TGI, которые работают на электричестве и автогазе. Мотор испанское авто получило от германского концерна Volkswagen.

Арендовать машину можно будет за 2 евро в час и более. В стоимость уже включат топливо, страховку, а пользователи получат скидку примерно в 50% на городские парковки.

Стоит отметить, что Seat не будет создавать полностью нового сервиса каршеринга. Компания купила в 2018 году службу Respiro, известную в Мадриде. То есть существующий каршеринг серьезно укрепят гибридами Ibiza TGI. На данный момент сеть Respiro уже насчитывает около ста точек в столице Испании.

В рамках нового проекта Seat хочет предложить решение для офисных работников, у которых нет собственного автомобиля, и тех, чьи машины временно находятся в мастерской.

Ранее упоминалось, что полторы сотни гибридов Toyota Corolla купил конкурент Uber в Эстонии. Такси-сервис Таллина вложит 3,3 млн евро в обновление автопарка.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше